0

• Обратная связь

• Футбол в валенках
    0

Педагоги и ученики девятой школы встретились в товарищеском матче по мини-футболу. Игра прошла на спортивной площадке возле образовательного учреждения. Обязательный предмет спортобмундирования - валенки. И это, естественно, ведь на улице было около 17 градусов ниже нуля. Несмотря на лёгкий, по норильским меркам, морозец, игра выдалась жаркой. Уже на второй минуте первого тайма учителя забили гол. После ребята отыграли этот мяч. Однако во втором тайме педагоги снова вышли вперёд. Итог матча 2:1 в пользу преподавателей.

Василий Смирнов, педагог-организатор школы №9: Каждое утро нас будут в школе дети видеть и говорить, что вот они, наши учителя. Действительно учителя спортсмены, а не просто на словах теорию преподают.